Что у нас впереди – дожди, дожди, дожди...

Зимняя погода на выходные вернется в наш регион

Дата Обновить: 20-12-2018

По всем проблемным вопросам, происходящим на улицах города, просим обращаться в городской информационный центр 106.

Шмуэль Давид

В среду вечером в Ашдод вновь вернутся ливни, понижение температуры, бурный порывистый ветер – до 50 км в час, и такая погода сохранится до вечера четверга. Есть опасность наводнений. С вечера четверга, 20 декабря – кратковременные дожди, но сохранится холодная погода, температура ниже обычного для этого периода года.

Сотрудники городского Управления эксплуатации провели подготовку городских стоков к очередной буре. Городской информационный центр работает круглосуточно, координирует все происходящее на улицах города; на территории города будут круглосуточно работать дежурные инспекторы; в случаях ЧП (падения деревьев, предметов, столбов, затопления и пр.) в места происществий незамедлительно будут отправлены сотрудники дежурных бригад. Водители – не забывайте включать фары, ездить с особой осторожностью, снижать скорость и останавливаться на пешеходных переходах, по возможности объезжать лужи и избегать выездов без особой необходимости в условиях плохой видимости.