Ашдод: меры против коронавируса

Израиль ужесточает меры противодействия коронавирусу.

Дата Обновить: 14-03-2020

По всем вопросам просим обращаться в городской информационный центр 106 – он работает круглосуточно.

Самая действенная мера – профилактика заражения, максимальное ограничение контактов между людьми. В связи с этим:

По решению правительства, не будут проводиться занятия во всех учебных заведениях, включая ясли, детские сады, систему специального образования. Все места досуга и развлечений будут закрыты.

Не будет проводиться прием посетителей в отделах муниципалитета. Все просьбы, бланки, платежи можно сделать через сайт муниципалитета или аппликацию «Ашдодит».

Просьба не собираться компаниями/залами свыше 10 человек; необходимо соблюдать 2-х метровое расстояние между людьми. Не забывайте часто мыть руки с мылом или протирать дезинфицирующими средствами. Дисциплина и взаимная ответственность помогут нам пройти этот непростой период.